Вторник, 30 Апреля 2024

Дмитрий Вяткин из Челябинской области получит "портфель" в Госдуме

06.10.2021 Корреспондент: Светлана Николаева Фото: ER.ru

«Единая Россия» предложила кандидатуры на руководящие должности фракции партии в ГД

Как уже сообщала "Губерния", во фракцию партии войдут 326 человек. Кроме 324 депутатов, прошедших в Государственную Думу РФ от ЕР, присоединиться к "Единой России" решили еще и два депутата-самовыдвиженца. 

Руководителем фракции «Единой России» может стать Владимир Васильев, первыми заместителями - Дмитрий Вяткин и Вячеслав Макаров. Предполагается, что они будут курировать законотворческую работу и организационные вопросы. 

На должности руководителей внутрифракционных групп — заместителей руководителя фракции выдвинуты кандидатуры Александра Борисова, Владимира Иванова, Ивана Квитки, Виктора Селиверстова, Адальби Шхагошева. 

Добавим, что Дмитрий Вяткин - это депутат от Челябинской области. Его называют самым продуктивным парламентарием - он предложил много новых законов или поправок к законам. В Госдуму нового созыва он прошел по партийным спискам.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку