Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинске для Дмитрия Маликова найдут интеллигентного и молчаливого водителя и номер-люкс на несолнечной стороне

19.10.2021 Корреспондент: Нелли Рыжкова Фото: сайт детской филармонии Челябинска

Поп-исполнитель приехал на Южный Урал, чтобы рассказать свою версию истории музыки

В детской филармонии известный музыкант расскажет свою версию истории музыки в спектакле «Перевернуть игру» и даст несколько уроков для учеников музыкальных школ. В спектакле прозвучит диалог двух поколений о развитии музыкального творчества, спорить о котором будут Бах, Бетховен и Майкл Джексон.

Пока зрители и поклонники таланта Дмитрия Маликова ждут встречи с прекрасным, «Губерния» поинтересовалась, какие условия должны создать челябинские организаторы для Дмитрия Маликова и его коллектива.

Судя по бытовому райдеру поп-музыканта, который размещен на сайте musicriders.ru, Дмитрий и его артисты в быту неприхотливы, сложных и трудно выполнимых требований нет. Сам артист предпочитает большой, чистый, комфортный автомобиль с интеллигентным и молчаливым водителем. Для коллектива потребуется мягкий, просторный автобус (в зимнее время хорошо отапливаемый). Обязательное условие – носильщики и охрана. Задача охраны – обеспечить минимальный контакт Дмитрия Маликова с незнакомыми людьми вне сцены.

Для проживания запросили лучшую гостиницу города, 1 люкс на несолнечной стороне, где заранее будет сервирован стол с фруктами и минеральной водой, 1 полулюкс и 12 одноместных номеров, желательно расположенных поблизости.

Артист попросил ограничить любое общение за исключением выездов на радио и ТВ. Дмитрию Маликову потребуется 3-х разовое питание, а вот коллективу нужно организовать еду только 1 раз в день. На концертной площадке должны быть обеспечены фрукты, бутерброды, чай, кофе с молоком, минеральная вода без газа. На время концерта Дмитрию предоставляется лучшая гримерка. Поклонников предлагают допускать на сцену сразу по несколько человек, чтобы не затягивать время выступления.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

13:33 Южноуральские школьники узнали о плюсах образовательно-производственных кластеров

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» привлек более 18 тысяч человек в Челябинской области. Будущие абитуриенты колледжей и техникумов увидели новое оборудование, которое помогает быстро и качественно освоить востребованную специальность и узнали о своих карьерных перспективах.

Возврат к списку