Популярный клуб «Галактика развлечений» в Челябинске закроется в январе 2022 года

19.10.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото с сайта ночного клуба "Галактика развлечений"

Из-за антиковидных ограничений концертная площадка клуба пустеет

Ночной клуб «Галактика развлечений» уже много лет является популярной площадкой. Здесь часто проводятся концертные выступления, но после введения QR-кодов при посещении массовых мероприятий, гастролёры, кажется, ещё нескоро сюда вернутся. Как ранее сообщала «Губерния», концерты в Челябинске уже отменили Наташа Королева и Любовь Успенская. Эксперты прогнозируют ещё большее количество отмененных выступлений. 

По словам директора «Галактики развлечений» Александра Гиря, ночной клуб закроется в Челябинске в январе 2022 года. Речь все же не идет о полном прекращении деятельности, только о ребрендинге.   

- «Галактика Развлечений» работает 18 лет, и все это время в ночном клубе не было ремонта. Мы понимаем, что нужно что-то менять. Сейчас дизайнеры работают над проектом, поэтому какие именно будут изменения — сказать не могу. Но сейчас готовимся к ремонту, — уточнил Александр Гирь в разговоре с журналистом Первого областного информагенства. 

По завершении ремонта, ночной клуб должен вернуться к прежней деятельности. Здесь снова откроется концертная площадка, однако владелец не исключает того, что вместимость зала уменьшится из-за увеличения числа посадочных мест.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:30 Иностранец компенсирует нелегальный вывоз лесоматериалов из Челябинской области

Ранее гражданин бывшей советской республики контрабандой вывез из России почти 80 кубометров леса. Но уйти от наказания ему не удалось. Транспортная прокуратура Челябинской области обратилась с иском в суд Троицка, в котором потребовала взыскать ущерб, причиненный лесному хозяйству региона.

20:38 Алексей Текслер предложил ввести налоговое регулирование цифровых платформ

Губернатор Челябинской области, председатель комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы» Алексей Текслер, выступая на заседании межведомственной рабочей группы по развитию экосистем цифровой экономики и цифровых платформ, обратил внимание, что работа цифровых платформ существенно отличается от традиционных форм торговли, выполнения работ и оказания услуг. Соответветственно, для них требуется и отдельное налоговое регулирование.

20:30 Три главные новости среды, 10 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку