Понедельник, 20 Июля 2026

Популярный клуб «Галактика развлечений» в Челябинске закроется в январе 2022 года

19.10.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото с сайта ночного клуба "Галактика развлечений"

Из-за антиковидных ограничений концертная площадка клуба пустеет

Ночной клуб «Галактика развлечений» уже много лет является популярной площадкой. Здесь часто проводятся концертные выступления, но после введения QR-кодов при посещении массовых мероприятий, гастролёры, кажется, ещё нескоро сюда вернутся. Как ранее сообщала «Губерния», концерты в Челябинске уже отменили Наташа Королева и Любовь Успенская. Эксперты прогнозируют ещё большее количество отмененных выступлений. 

По словам директора «Галактики развлечений» Александра Гиря, ночной клуб закроется в Челябинске в январе 2022 года. Речь все же не идет о полном прекращении деятельности, только о ребрендинге.   

- «Галактика Развлечений» работает 18 лет, и все это время в ночном клубе не было ремонта. Мы понимаем, что нужно что-то менять. Сейчас дизайнеры работают над проектом, поэтому какие именно будут изменения — сказать не могу. Но сейчас готовимся к ремонту, — уточнил Александр Гирь в разговоре с журналистом Первого областного информагенства. 

По завершении ремонта, ночной клуб должен вернуться к прежней деятельности. Здесь снова откроется концертная площадка, однако владелец не исключает того, что вместимость зала уменьшится из-за увеличения числа посадочных мест.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 20 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:15 В Челябинске решат проблему подтопления проезда под мостом у ТРК «Родник»

В понедельник, 20 июля, на аппаратном совещании в администрации Челябинска глава города Алексей Лошкин обратил внимание на проблему затопления проезда под мостом на улице Северо-Крымской. Этот участок дороги регулярно оказывается под водой из-за сильных ливней или увеличения сброса воды на Шершневском водохранилище. Алексей Лошкин поручил специалистам найти оптимальное техническое решение проблемы.

19:25 Автокредиты одобряют только трем южноуральцам из десяти

В Челябинской области зафиксирован несущественный рост доли отказов по заявкам на автокредиты. По данным Национального бюро кредитных историй, в июне этот показатель достиг 70,4 процента, тогда как месяцем ранее он составлял 69,3 процента. В целом по стране ситуация выглядит схожим образом: доля отклоненных заявок выросла с 69,6 процента в мае до 70,1 процента в июне.

Возврат к списку