Пять самолетов задерживаются с прибытием, еще четыре не могут улететь из Челябинска
Непогода на Южном Урале внесла свои коррективы в расписание авиарейсов челябинского аэропорта имени И.В. Курчатова. Пять самолетов задерживаются с прибытием, еще четыре лайнера не могут осуществить вылеты из Челябинска.
Как сообщает пресс-служба аэропорта, рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Худжанда ожидаются к 9:30 – 9:50. По плану их приземление должно было состояться еще ранним утром.
Вылет в Ереван был перенесен с трех часов ночи на 9:20. Самолет в Москву отправится в 10:30 (должен был вылететь еще в 5:25). Рейс в Санкт-Петербург также задержали: пассажиры смогут улететь только в четыре часа дня, вместо планируемых 6:15 утра.
Поделиться
поделиться:
В среду, 17 июня, врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил о трагическом происшествии: Вооруженными силами Украины был атакован с помощью беспилотника самолетного типа автобус, перевозивший детскую футбольную команду из Гомеля (Беларусь). Юные спортсмены направлялись на отдых в Геленджик.
Уже сегодня, в 11:00, губернатор Челябинской области выступит с обращением к депутатам Законодательного собрания Челябинской области. В преддверии этого события «Губерния» провела небольшой опрос среди жителей региона, чтобы узнать, будут ли они следить за обращением губернатора и о чем хотели бы услышать. Подробнее — в нашем материале.
Выпускные проекты ветеранов спецоперации оценила аттестационная комиссия, в которую вошли вице-губернатор Роман Воллерт, заместитель председателя правительства Челябинской области Юрий Кузнецов, начальник управления государственной службы Татьяна Язовских, директор Челябинского филиала РАНХиГС Евгений Алдошенко. Эксперты отметили прикладной характер всех работ.

