Четверг, 28 Марта 2024

30 южноуральцев год не будут платить за газ

21.10.2021 Корреспондент: Светлана Николаева

Газовая компания НОВАТЭК подвела итоги акции, которая идет на постоянной основе

Акция «Будь мобильным с «НОВАТЭК-Челябинск» привлекла внимание многих южноуральцев. И вот имена победителей названы. 30 человек, которые стали пользоваться онлайн-сервисами, получили сертификаты на оплату газа. Среди них есть жители Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Миасса, Златоуста, Кыштыма, Озерска, Южноуральска, Троицка, поселков Локомотивный, Томинский, Красногорский, деревень Моховички и Прохорово Сосновского района. 

Как рассказали "Губернии" в газовой компании, у участников акции (они должны были завести личный кабинет региональной газовой компании или установить мобильное приложение) не должно было быть долгов за газ. И вот 30 счастливчиков определены.

- Оперативное получение информации и возможность передавать показания счетчика, платить за газ в удобное для себя время экономят самые главные человеческие ресурсы – время и здоровье,  - отметил генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко.

Сертификаты номиналом в четыре тысячи рублей предусмотрены для абонентов, которые используют газ только для приготовления еды. Теперь они смогут год потреблять голубое топливо бесплатно. 
Акция проводится постоянно. Установить мобильное приложение можно можно через все популярные магазины приложений, то есть Google Play, App Store и AppGallery.







Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку