ЧП произошло вчера, возбуждено уголовное дело
Вчера днем в Троицке на пересечении улиц Гагарина и Пионерская обрушилось двухэтажное недостроенное здание. Под завалами нашли тело рабочего.
Как сообщили «Губернии» в пресс-службе троицкой администрации, на месте побывали специалисты мэрии, по имеющимся данным разрешение на строительство здания в администрации не выдавали. На месте работали сотрудники поисково-спасательной службы, понадобилась спецтехника.
Тело погибшего обнаружили под бетонными блоками. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Как сообщил руководитель управления Следственного комитета по Челябинской области Владимир Шишков, обстоятельства произошедшего устанавливаются, предварительно известно, что мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью на территории частного домовладения.
Поделиться
поделиться:
Хирурги областного клинического центра онкологии и ядерной медицины освоили операцию типа Льюиса для лечения пораженного опухолью пищевода. При этом вмешательстве удаляется часть пищевода и восстанавливают его с помощью тканей желудка.
В Аргаяшском округе завершилось масштабное благоустройство пляжной зоны. Теперь любители отдыха у воды могут оценить преображенную территорию пляжа на озере Аргаяш, где созданы все условия для комфортного и безопасного времяпрепровождения.
Шесть южноуральских команд поборолись за звание сильнейших, а также за путевку на всероссийские соревнования. Чемпионат области прошел на базе «РЦСП по фиджитал-спорту».



