Пятница, 19 Апреля 2024

Жительницу Верхнего Уфалея в Челябинской области оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

25.10.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Людмилы Ковалевой

Из-за подтвержденного коронавируса женщине было предписано находиться дома

В Верхнем Уфалее заболевшая коронавирусной инфекцией женщина нарушила режим самоизоляции, подвергнув окружающих риску заражения. Нарушительницу привлекли к административной ответственности в соответствии со статьей 6.3 КоАП РФ. Судом женщине было назначено выплатить штраф в размере 7 000 рублей.

К сожалению, случай оказался не единственным для Верхнего Уфалея. Здесь же другая представительница прекрасного пола также нарушила самоизоляцию. На жительницу был составлен административный протокол с дальнейшим направлением в суд для вынесения решения о вынесении штрафа.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:51 Почти 20 тонн семян казахстанской сахарной свеклы не пропустили в Челябинскую область

Таможенники сообщили, что машину со свеклой развернули на российско-казахстанской границе, а основанием для этого послужило отсутствие одобрения на ввоз посадочного материала. Стоит отметить, что в России до конца 2024 года действует количественное ограничение на импорт некоторых видов сельскохозяйственных семян.

11:25 На Южном Урале рыбак провалился под лед и погиб в паре шагов от своей лодки

Мужчина вышел на тонкий лед озера без спасательного жилета и других средств спасения, провалился в ледяную воду и не смог выбраться

11:09 Южноуральцы предпочитают тратить областной материнский капитал на ипотеку

Региональный материнский капитал в Челябинской области получают семьи, в которых появился третий или последующий ребенок. В первом квартале 2024 года (с января по март) капитал получили 827 семей, больше половины из них направили деньги на ипотеку. Также деньги можно потратить на образование детей, приобретение садового участка, медицинские услуги и другое.

Возврат к списку