Суббота, 27 Апреля 2024

Три южноуральца погибли, отравившись суррогатом

02.11.2021 Корреспондент: Светлана Николаева

Стали известны подробности смерти трех ранее судимых мужчин

В Пласте вчера устанавливали обстоятельства смерти трех мужчин. Их тела, как выяснила "Губерния", были обнаружены еще 31 октября в бане у придорожного кафе. (По некоторой информации, озвученной СМИ, кафе называется "У Петровича", расположено оно на трассе Южноуральск — Магнитогорск.) Вернее, у двоих мужчин сразу же была зафиксирована смерть, а третий был доставлен в больницу, где скончался в реанимации.

Врачи говорят, что у скончавшегося в больнице были признаки сильного отравления. Чем отравились ранее судимые мужчины, покажет экспертиза. Однако есть информация, что они могли употреблять незамерзающую жидкость, так как на месте ЧП (в арендованной мужчинами бане) обнаружили несколько пустых бутылок, где ранее был стеклоочиститель. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:59 61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве

12:16 Власти Челябинской области поддержат многодетную семью, потерявшую отца и дом на пожаре

Глава семейства, в котором воспитываются девять приемных детей, получил серьезные ожоги, спасая близких. В тяжелом состоянии он попал в реанимацию, но спасти мужчину не удалось. Как рассказали в министерстве социальных отношений Челябинской области, семья получит необходимую помощь. Двоих несовершеннолетних детей уже отправили на оздоровление в санаторий. Матери оказывают поддержку и близкие друзья, которые живут в Челябинске.

11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

Возврат к списку