На севере региона пройдет снег
Сегодня ночью в регионе местами похолодало до -12. Несмотря на это дневные температуры пока радуют и остаются теплыми. Днем воздух прогреется до +1, +6. На севере пройдет снег, на дорогах установится гололедица. Ветер усилится до 6-11 метров в секунду с порывами до 17 метров.
В Челябинске днем будет тепло так же, как в целом по области – до +4, +6. Скорость ветра будет достигать 6-11 метров в секунду.
В субботу днем будет пасмурно, но тепло до + 7. По прогнозам синоптиков сильные осадки пройдут в области в воскресенье.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Борис Евсеев, узнав о присвоении Миассу звания «Город трудовой доблести», очень обрадовался. Он благодарен за это решение президенту Российской Федерации Владимиру Путину.
— Это, прежде всего, признание заслуг города и его жителей перед страной как в годы Великой Отечественной войны, так и сегодня — в ходе специальной военной операции. Каждый житель Миасса гордится славной историей нашего родного города. И присвоение данного звания очень почетно и символично в юбилейный год Великой Победы, — подчеркнул Борис Евсеев.
Также в охране правопорядка задействуют сотрудников областного управления Росгвардии, добровольные народные дружины, казачество, частные охранные предприятия. Кроме того, около купелей будут дежурить сотрудники ГУ МЧС России по Челябинской области.
https://t.me/chgub