В этом году было 19 субсидируемых направлений
На начало следующего года утверждены полеты из Челябинска в Астрахань, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Махачкалу, Минеральные Воды, Мурманск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Сургут, Уфу, Ханты-Мансийск, а из Магнитогорска – в Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Новосибирск, Сочи.
Количество направлений в течение года может меняться. К примеру, в начале этого года утвердили 12 маршрутов, к концу года список вырос до 19.
Что касается авиакомпаний, перелеты будут выполнять «Azimut» из Челябинска в Минводы и Ростов, все остальные - «Red Wings». Из Магнитогорска в Минводы и Екатеринбург пассажиры будут летать самолетами «Azimut», в Новосибирск - «S7», в Сочи - «Nordwind Airlines», а в Казань - «ЮВТ АЭРО».
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.
В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».


