Вторник, 30 Апреля 2024

На международную выставку ММК везет прокат с декоративным и антивандальным покрытием

10.11.2021 Корреспондент: Светлана Николаева Фото: ММК

Завтра в Москве начнет работу международная промышленная выставка «Металл-Экспо»

Магнитогорский металлургический комбинат – постоянный участник крупнейшего в России металлургического и промышленного форума «Металл-Экспо». На нем коллективный стенд ММК будет самым большим и представительным.

Металлурги представят как продукцию, так и технологические возможности всех предприятий, входящих в Группу ММК. Можно будет своими глазами увидеть горячекатаный и сортовой прокат, автолист, прокат с покрытием и линейки высокопрочных и износостойких сталей под брендом MAGSTRONG, тонколистовой электролитически оцинкованный прокат с полимерным покрытием, прокат с декоративным покрытием и с покрытием из полиуретана, прокат с покрытием PVDF, отличающимся повышенной устойчивостью к воздействию ультрафиолета, прокат с двусторонним текстурированным покрытием, а также с антивандальным и антибактериальным покрытиями.

Повторим – будет представлена продукция не только Магнитогорского металлургического комбината, но и всех предприятий Группы ММК. К примеру, у Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» выставочный павильон будет напоминать космический корабль, каждая часть которого сможет познакомить посетителей с производством и продукцией с помощью современных интерактивных технологий.

Кроме выставки, запланирована большая деловая и конкурсная программы. Ожидается подписание важных соглашений. Обо всем «Губерния» расскажет по итогам международного форума.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку