Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинской области в районе Сатки произошла крупная автомобильная авария

13.11.2021 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: сайт ГИБДД

На трассе М-5 столкнулись два легковых автомобиля, в результате аварии погибли 6 человек

По данным экстренных служб в 14.50 на 1711 километре автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва –Рязань – Пенза – Самара –Уфа – Челябинск около Сатки произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.

Удар был такой силы, что на месте погибли 6 человек, один человек ранен. Движение не ограничено, на месте аварии работают сотрудники ДПС для устранения последствий аварии. Обстоятельства происшествия выясняются.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:33 Южноуральские школьники узнали о плюсах образовательно-производственных кластеров

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» привлек более 18 тысяч человек в Челябинской области. Будущие абитуриенты колледжей и техникумов увидели новое оборудование, которое помогает быстро и качественно освоить востребованную специальность и узнали о своих карьерных перспективах.

12:44 Миасская пенсионерка во второй раз отдала мошенникам более миллиона рублей

Год назад 65-летняя женщина по вине мошенников потеряла 2,5 миллиона рублей. Когда злоумышленник позвонил и сообщил, что существует способ их вернуть, она поверила и перевела более миллиона рублей в качестве оплаты «комиссий», но обратно свои деньги так и не получила. Возбуждено уголовное дело.

Возврат к списку