В регионе выписались 658 пациентов, заразились 625, в том числе двое школьников
По данным министерства здравоохранения Челябинской области всего число выздоровевших составляет 99 171 человек. За прошедшие сутки выписаны 658 человек.
Подтверждены 123 414 случаев заболевания COVID-19, из них 625 – за последние сутки. Двое заболевших – школьники. Более 18 000 человек продолжают проходить лечение от коронавируса. За этот же период 29 пациентов скончались от COVID-19.
Медики напоминают, что самым действенным способом избежать заболевания или снизить вероятность тяжелого течения, остается вакцинация. Напомним, в Челябинской области действуют три крупных вакцинальных центра.
Как сообщала "Губерния", новый вакцинальный пункт на днях открылся в
В
В
Поделиться
поделиться:
В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.
Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.
Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.



