Суббота, 27 Апреля 2024

Абоненты «НОВАТЭК-Челябинск» получают звезды

22.11.2021 Корреспондент: Светлана Николаева

Бонусы предусмотрены за своевременность в оплате и передаче показаний счетчика, отказ от бумажных квитанций и использование интернет-сервисов компании

У компании «НОВАТЭК-Челябинск» есть свой Клуб. Он для тех, кто передает показания счетчиков через мобильное приложение.

- Клуб – это новая форма взаимодействия с потребителями газа, которая помогает в простой и доступной форме осваивать и выполнять правила потребления газа, - рассказал генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. - Мы готовы поощрять достижения и победы наших клиентов, потому, что в этом видим наше общее развитие.

Участниками клуба стали уже 311 тысяч абонентов, а это ни много ни мало, а каждый третий пользователь природного газа. Как рассказали «Губернии» в компании, баллы или звезды абоненты получают за выполнение трех обязательных условий – своевременность в оплате и передаче показаний счетчика, отказ от бумажных квитанций и использование интернет-сервисов компании. Сейчас три звезды имеют 57,5 тысяч абонентов, большинство из которых проживают в Челябинске, Магнитогорске и Миассе.

Есть еще и третий уровень – он втрое увеличивает шансы участника Клуба на победу в розыгрыше сертификатов для оплаты природного газа, который ежегодно проводится среди абонентов «НОВАТЭК-Челябинск». А недавно стало известно, что в следующем году региональный поставщик газа проведет отдельное стимулирующее мероприятие только для участников Клуба. Следить за своим звездным статусом можно на главной странице Мобильного приложения «НОВАТЭК-Челябинск» или уточнять в контакт-центре по номеру 8 800 700 80 74.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Возврат к списку