В Челябинске всех мам поздравят с помощью иллюминации на телебашне

28.11.2021 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

Цветы и сердца засверкают сегодня на весь город в честь Дня матери

В День матери, который отмечается по всей стране сегодня, в последнее воскресенье последнего осеннего месяца, челябинцев порадуют зрелищной иллюминацией, а всех мам поздравят с праздником.

Световое шоу на Челябинской телебашне начнется сегодня в 19.00 и продолжится до полуночи. Как сообщают в пресс-службе администрации города, на это время филиал РТРС включит иллюминацию.

Сегодня с этим душевным семейным праздником жительниц области поздравил губернатор региона Алексей Текслер. Самые добрые слова и признательность заслужили многодетные мамы и мамы приемных детей.

- С первого дня жизни вы рядом с нами — добрые, чуткие, терпеливые, понимающие. Вы дарите детям свою любовь, учите добру и уважению, честности и трудолюбию, тем самым сохраняя моральные основы всего нашего общества. Пусть успехи детей станут лучшей наградой за самоотверженный материнский труд, пусть в семьях всегда царят любовь и взаимопонимание.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:05 Челябинцев будут штрафовать за неоплату парковок

Физических лиц будут штрафовать на две тысячи рублей, а для юридических лиц предусмотрели пять тысяч рублей штрафа. Соответствующие изменения в областной закон внесли южноуральские парламентарии.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

19:16 Почти 30 ИИ-разработок Челябинской области оценили на федеральном уровне

Среди наиболее успешных технологий, реализованных регионом, — умный трамвай, который контролирует состояние дорожного полотна и замечает препятствия; автономный мобильный комплекс с фото- и видеофиксацией «Дозор-М3», а также система мониторинга захламленности контейнерных площадок. Как рассказал губернатор Алексей Текслер на встрече со студентами и преподавателями кампуса «Школы 21», Челябинская область входит в число лидеров по цифровой трансформации.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:52 В Челябинске «философ Путина» рассказал о сценариях развития России до 2050 года

В Южно-Уральском государственном университете прошла встреча студентов, преподавателей, священнослужителей и руководителей Челябинской области с одним из самых известных мыслителей современной России — Александром Дугиным. Известен философ далеко за пределами страны, его книги популярны на Ближнем Востоке, в Восточной Европе, а на Западе его называют «философом Путина» за его влияние на политику России.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку