Возгорание произошла на площади около 3 квадратных метров
Пожарные выехали на тушение вчера вечером в дом на улице Стахановцев. Во время тушения сравнительно небольшого возгорания на площади 3 метров огнеборцы обнаружили тела двух мужчин.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области, на месте работали две автоцистерны Челябинского пожарно-спасательного гарнизона. В квартире горели вещи. Предварительно причиной возгорания стало неаккуратное обращение с огнем.
По факту смерти двух человек началась доследственная проверка сотрудниками Следственного комитета.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Хоккейные клубы «Металлург» (Магнитогорск) и «Адмирал» (Владивосток) произвели обмен игроками. В результате команду из Магнитогорска пополнил нападающий Степан Старков. «Металлург» рассчитывает, что он поможет усилить игру в наступающем сезоне. На Дальний Восток отправились вратарь Джелал-ад-Дин Амирбеков, нападающий Михаил Грасс и защитник Кирилл Жуков.
Бюст Дмитрия Донского планируют установить в Чебаркульской танковой дивизии. С командованием уже согласовали установку монумента, а митрополит Челябинский и Миасский Алексий дал свое благословение.

.jpg)
