Поздравляем коллег из газеты «Южноуральская панорама»!
Два журналиста газеты «Южноуральская панорама» стали лауреатами Всероссийского профессионального конкурса «Золотой Гонг-2021».
В
Самое большое количество работ поступило в
Другой сотрудник «Южноуральской панорамы», Евгений Аникиенко занял второе место в
Победители конкурса награждаются дипломами и
Награждение победителей пройдет в
Учредитель конкурса «Золотой гонг»
Ранее внештатный фотокорреспондент газеты «Губерния» Наталья Вольвач заняла первое место в
Поделиться
поделиться:
Теги : журналистика конкурс
Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинске подвели первые итоги Единого государственного экзамена этого года. По словам вице-мэра по социальному развитию Сергея Авдеева, максимальные 100 баллов уже получили 48 выпускников. Из них 30 человек блестяще справились с литературой, а 18 — с химией.

