Пятница, 26 Апреля 2024

Из мэрии уволился замглавы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов

15.12.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Олега Каргаполова

Место вице-мэра временно займет замглавы города по строительству Владимир Шамне

Заместитель главы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов написал заявление на увольнение. Сегодня на этом посту он отработал последний день. Как сообщил начальник городского управления информационной политики Владимир Сафонов, с 16 декабря место вице-мэра будет временно занимать замглавы города по строительству Владимир Шамне.

Карьера Максима Куляшова начиналась с профессии инспектора ГИБДД, позже в этом же ведомстве он три года проработал в качестве заместителя начальника управления. Исполнять обязанности вице-мэра по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов стал в 2019 году. В городской администрации он проработал два года.

Во время «Прямой линии» губернатора Алексея Текслера на прошлой неделе главе области поступило множество жалоб на реконструкцию Комсомольского проспекта в Челябинске. Губернатор порекомендовал администрации обратить внимание на проблему и сделать кадровые выводы.  

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:40 В сериале «Универ. 13 лет спустя» снялись три челябинских актера

Станислав Ярушин, Максим Мальцев и Ксения Абдрафигина приняли участие в съемках стартующего в мае на телеканале ТНТ ситкома. Актеры из Челябинска рассказали, что ждет зрителей в новом сезоне «Универа».

08:11 Сегодня в Челябинске выйдут из строя светофоры

В мэрии сообщили, что 26 апреля 2024 года на 11 перекрестках будут тестировать оборудование. Поэтому возможен переход светофорных объектов в аварийный — мигающий — режим.

07:23 Глава Пластовского района уходит в отставку не один

Вместе с Андреем Пестряковым решил сложить полномочия и председатель местного собрания депутатов Андрей Бычков. Последний, говорят, переходит на муниципальную работу, а вот причины досрочного ухода главы района пока не сообщаются. Между тем, напомним, что Пластовский район скоро будет преобразован в округ. Решение уже принято.

Возврат к списку