Понедельник, 29 Апреля 2024

Житель Урала лишился ноги, когда вышел на прогулку с собакой

22.12.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Людмилы Ковалевой

На мужчину неожиданно вылетел снегоход, который сбил пешехода и серьезно травмировал его

Житель Верхней Пышмы (Свердловская область) лишился ноги, когда неспешным шагом прогуливался по улице с собакой в вечернее время суток – сообщает Свердловское областное телевидение. Неожиданно из темноты появился снегоход, который сбил пешехода и скрылся с места преступления. Из-за сильного удара у мужчины оторвало ногу. Очевидцы сообщают, что конечность пострадавшего отлетела на несколько метров. Травма спровоцировала обильное кровотечение, мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

В данный момент полиция разыскивает водителя, управлявшего снегоходом. Очевидцы не успели рассмотреть преступника, поскольку все происходило в темное время суток. Следователи предполагают, что на снегоходе в тихий уголок Верхней Пышмы приехала пьяная компания. Молодого человека, приехавшего на снегоходе, видели в магазине, где он покупал алкогольную продукцию. Сами продавцы подтвердили – мужчина уже был пьян.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку