Вторник, 30 Апреля 2024

Заглянуть на кофе и оказаться в рисунке: в Челябинске открылось заведение с уникальным дизайном

27.12.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото сети кофеен «Рояль» в Instagram (напомним, что упоминаемые в нем соцсети Facebook/Instagram — проект Meta Platforms Inc, деятельность которой в России запрещена)

Пространство кафе «Рояль» словно нарисовано ручкой или пером

В Челябинске открылась 2D-кофейня воронежской сети «Рояль» с уникальным «нарисованным» дизайном. Заведение определенно станет излюбленным местом челябинцев, в котором можно сделать необычные и запоминающиеся фотографии. Дело в том, что интерьер здесь полностью черно-белый. Пространство кафе словно нарисовано ручкой или пером.

Еще одна важная составляющая заведения – музыка с виниловых пластинок, а также «живая» музыка в вечернее время субботы и воскресенья. В кофейне можно будет насладиться свежей выпечкой, разными десертами и, конечно, кофейными напитками.

Созданная в 2019 году в Воронеже сеть кофеен «Рояль» уже покорила сердца жителей Белгорода, Волгограда, Пятигорска и Нижневартовска. Теперь возможность оценить интерьер и сделать пару сногсшибательных снимков для Instagram (напомним, что упоминаемые в нем соцсети Facebook/Instagram — проект Meta Platforms Inc, деятельность которой в России запрещена) могут и жители южноуральской столицы. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

10:08 Руководство автосалона в Челябинске объяснило, почему на их рекламном табло появился украинский флаг

О странной рекламе в северо-западной части города сообщили жители Челябинска журналистам. Довольно скоро изображение государственного символа ныне недружественной страны с табло исчезло, но момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

09:43 Челябинские врачи собрали для госпиталя Волновахского района носилки, коляски и 200 банок физраствора

Все значимые для помощи раненым бойцам вещи уже отправили на передовую

Возврат к списку