Пятница, 26 Апреля 2024

В Карабаше проходит акция «Народное признание и любовь»

27.12.2021 Корреспондент: Светлана Николаева Фото: Дмитрий Куткин

Приуроченная к 200-летию города акция позволяет высказать свое отношение к учителям, воспитателям и учителям

Премию под названием «Народное признание и любовь» учредил Благотворительный фонд РМК. Выразить благодарность педагогам, врачам и воспитателям жители Карабаша могли во время открытия главной городской елки.

- Наша организация в силу специфики своей деятельности сотрудничает с воспитателями детских садов, врачами и педагогами, - цитирует руководителя Благотворительного фонда РМК Татьяну Баланчук «Южноуральская панорама». - И в преддверии 200-летия Карабаша перед замечательными новогодними праздниками мы хотим сказать слова благодарности всем тем, кто нас воспитывал, обучал и лечил. И совсем скоро мы вновь приедем в Карабаш, чтобы встретиться с нашими номинантами, узнать имена лучших и выразить им свою любовь и признание.

До начала голосования добровольцы раздали в учебных заведениях Карабаша листы для голосования. Подробнее о всех этапах акции и празднике у городской елки читайте в материале «Южноуральской панорамы».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

Возврат к списку