Суббота, 20 Апреля 2024

СМИ 289 раз написали про мэра Челябинска Наталью Котову в декабре прошлого года

10.01.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Людмила Ковалева

Глава города вошла в первую 20-ку самых упоминаемых российских мэров

Градоначальница заняла 20-е место в рейтинге глав городов, которые наиболее часто фигурируют в прессе. Про нее написали 289 раз. Рейтинг был составлен по итогам декабря 2021 года фондом «Петербургская политика» совместно с телеграм-каналом «Давыдов.Индекс».

Как сообщает издание Полит74 со ссылкой на компанию «Медиалогия», Наталья Котова несколько месяцев занимает второе место в рейтинге самых популярных мэров Урала. Пресса позитивно оценивает ее деятельность по благоустройству города.

Добавим, что на первом месте рейтинга по частоте появления в СМИ оказался глава Краснодара Андрей Алексеенко, про которого написали более 1200 раз, на втором месте разместился Алексей Орлов, мэр Екатеринбурга, у него 737 упоминаний, немного уступил серебряному призеру Алексей Логвиненко, глава Ростова-на-Дону, и занял третье место с 702 упоминаниями.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку