Суббота, 27 Апреля 2024

В Следственном комитете сообщили об уголовном деле по факту гибели девочки во время пожара в Челябинской области

11.01.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: сайт бесплатных фотоизображений pexels.com

Ребенок погиб в селе Октябрьское в первый день нового года

ЧП произошло 1 января, загорелся частный дом в селе Октябрьское. В результате погибла 12-летняя девочка. Предварительно установлено, что она надышалась угарным газом, при этом не сообщалось, где во время пожара находились ее родители.

В пресс-службе Следственного комитета сообщили о возбуждении уголовного дела по факту смерти ребенка. Расследование будет проводиться по статье «Причинение смерти по неосторожности». Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:04 Профсоюзное движение охватит все предприятия и организации Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил на торжественном собрании профсоюзного актива региона. Он отметил важность профсоюзов в решении общих задач по укреплению экономики, вручил государственные награды профсоюзным активистам и предложил расширить профсоюзное движение на все компании и предприятия региона.

16:02 В Челябинске открыли Кубок России по спортивному бриджу — интеллектуальной карточной игре

Бридж — игра для настоящих интеллектуалов, которая стоит в одном ряду с шахматами и игрой го. Кубок России по этому виду спорта Южноуральская столица принимает в 32-й раз. Сегодня на площадке проведения крупного спортивного события собрались свыше 200 спортсменов из десяти регионов страны. Участников турнира поприветствовал заместитель губернатора Челябинской области Иван Куцевляк.

Возврат к списку