Воскресенье, 5 Июля 2026

В одной из квартир Челябинска обнаружили мертвыми женщину и ее сына

11.01.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Дмитрия Куткина

По предварительным данным, их смерть не носит криминального характера

СУ СКР по Челябинской области сообщает информацию об обнаружении в одной из квартир Челябинска тел пожилой женщины и ее зрелого сына. По предварительным данным, их смерть не носит криминального характера. На месте были обнаружены пустые бутылки от спиртных напитков.

- Проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причин гибели. В настоящее время нет оснований полагать, что смерть носит криминальный характер, - сообщают в СУ СКР по Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:25 Усть-Катав принял фестиваль «Челябинская область – большая семья»

Инициированный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером передвижной фестиваль продолжает работу в муниципалитетах региона. На этот раз получить консультации специалистов, пройти медицинские обследования и провести время всей семьей смогли жители Усть-Катава.

08:02 Через границу в Челябинской области товары будут ввозить по QR-коду

Начали действовать новые правила импорта продукции из стран Евразийского экономического союза. Так как в нашем регионе на границе с Казахстаном работают пункты пропуска, то это касается и Южного Урала.

07:32 В «Тракторе» пояснили, почему вместо Кубка губернатора поедут в Магнитогорск

В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».

Возврат к списку