Пятница, 29 Марта 2024

Студентов Челябинского юридического колледжа предупредили о возможности отчисления за недостойное поведение

17.01.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: сайт бесплатных фотоизображений pexels.com

Будущие юристы выкладывали в Тик Ток неприличные видео в форме курсантов

Неприличные танцы, тюремный шансон и прочие ролики неприличного содержания в исполнении курсантов ЧЮКа обнаружила одна из жительниц Челябинска. Больше всего ее возмутило, что во всех видео курсанты снимались в форме колледжа. «Что такие люди могут делать для защиты граждан?» - задалась вопросом челябинка.

Об инциденте стало известно руководству колледжа. На официальной странице в ВК опубликовано сообщение, что руководство учебного заведения проводит разъяснительную работу.

Существуют правила поведения курсантов колледжи. Согласно этому документу обучающимся «при пользовании ресурсами интернета запрещено употреблять ненормативную лексику, выкладывать материалы, порочащие колледж, звание курсанта, форменное обмундирование». За подобный проступок следует наказание вплоть до отчисления.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

Возврат к списку