Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинской области продолжаются поиски преступника, зарезавшего автолюбителя

17.01.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Олега Каргаполова

Розыск убийцы находится на контроле начальника ГУ МВД в регионе

Вечером 16 января в Магнитогорске произошел ужасающий случай. На проспекте Пушкина прохожий зарезал водителя, предварительно выманив его из салона автомобиля. По информации свидетелей, преступник набросился на одну из машин и начал колотить по лобовому стеклу. Владелец автомобиля не остался равнодушным к действиям случайного прохожего и вылез из транспортного средства. В конфликте с нападавшим водитель получил множественные ножевые ранения. Преступник сбежал.

Пострадавшего госпитализировали, однако спасти мужчину не удалось. От полученных травм он скончался. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области «Губернии» сообщили, что по данным на 17 января поиски преступника все еще продолжаются.

- Проводятся розыскные мероприятия. Вопрос находится на контроле у начальника Главного управления МВД региона, - прокомментировали в пресс-службе.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

Возврат к списку