Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинской области появились мобильные контролеры

26.01.2022 Корреспондент: Светлана Николаева Абонент будет знать, что к нему домой придет именно этот человек, а не другой. Фото: НОВАТЭК-Челябинск

Абонентов «НОВАТЭК-Челябинск»  о предстоящем посещении линейного контролера известят уведомлением в «Мобильное приложение»

Новая функция доступна только для пользователей «Мобильного приложения» для абонентов «НОВАТЭК-Челябинск». Через специальное приложение абонент, как рассказали «Губернии», может подать заявку на пломбировку, замену прибора учета или другую услугу. Тут же есть возможность выбрать предпочтительную дату и время для визита контролёра.

- Новая опция поможет абоненту понимать, посещает его дом представитель поставщика газа или иная организация, - говорит генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. - Мы внедрили это новшество для удобства и безопасности наших клиентов.

Дело в том, что за 10-15 минут до фактического прихода сотрудника в «Мобильное приложение», установленное на телефон клиента, высылается фото контролёра, а также информация, в которой указаны его фамилия, имя и отчество. Новая услуга внедрена специально для своевременного информирования абонентов о предстоящем посещении линейного контролера «НОВАТЭК-Челябинск». Кстати, «Мобильное приложение» используют сейчас около 60 тысяч абонентов компании. Так проще отслеживать состояние своего лицевого счёта по газу, передавать показания газового счётчика, оплачивать. Чтобы стать пользователем приложения абоненту достаточно знать номер своего лицевого счета.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку