Из Екатеринбурга в южноуральскую столицу спортсмены привезли 14 медалей
В Екатеринбурге завершились всероссийские соревнования по бальным танцам «Уральские узоры». Участники из Челябинска, ученики школы «Вероника» показали себя лучшими в шести номинациях. Всего южноуральцы привезли домой 14 медалей – шесть золотых, одну серебряную и семь бронзовых.
В новом году спортсмены планируют освоить новые танцевальные направления, чтобы в будущем году снова поразить жюри своим мастерством. Среди них акробатический рок-н-ролл и брейкинг – направления, вошедшие в программу Спартакиады российских спортсменов по танцам.
Поделиться
поделиться:
Врач-эпидемиолог Екатерина Черепанова представила Челябинскую область на фестивале в Москве. Ее исполнение песни «Улетай на крыльях ветра» понравилось зрителям, и она заняла десятое место по итогам народного онлайн-голосования.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Директор дивизиона семьи и демографии Агентства стратегических инициатив (АСИ) Григорий Сайфуллин на встрече с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером представил предварительные итоги работы проектно-аналитической сессии АСИ по вопросам поддержки семьи, рождаемости и многодетности, которая проходит в регионе с 20 апреля. При участии органов власти, бизнеса и общественников эксперты попытались найти новые способы для повышения рождаемости и укрепления традиционных ценностей в регионе.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Первые итоги работы чат-бота «Самокат на место» озвучили в администрации Челябинска. В мэрии уточнили: за неполную неделю в новый электронный сервис от челябинцев поступило 199 жалоб на брошенные в неположенных местах электросамокаты.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



