Фотограф «Вечернего Челябинска» победила в конкурсе профессионального мастерства имени Ольги Давиденко
Юлия Боровикова победила в конкурсе профессионального мастерства южноуральских журналистов. Она получила приз за фоторепортаж «Как это было. Я обернулась, а вместо Джабыка – черное пятно».
Конкурс проводился в четвёртый раз в память об Ольге Давиденко, которая была председателем Союза журналистов Челябинской области с 2015 по 2018 год. Творческий конкурс вызывает большой интерес журналистского сообщества.
В этом году в нём приняли участие более 50 журналистов печатных и электронных СМИ, они представили на суд жюри более сотни работ в самых разных жанрах.
По словам Светланы Зайцевой, председателя жюри, участники конкурса показали интерес к исследованию главных страниц истории страны, они ведут поиск героев прошлого и наших дней. Журналисты стараются поднимать острые проблемы сегодняшней жизни, показывают примеры служения обществу и аудитории своих СМИ. В каждой из трех номинаций жюри определило победителя и двух обладателей спецризов Союза журналистов Челябинской области.
0+
Поделиться
поделиться:
Председатель общественного совета проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» также рассказал о новых уникальных возможностях, которые открываются перед современными школьниками и студентами, какие учебные заведения отремонтируют в этом году и не только
В день падения метеорита в озеро Чебаркуль в Челябинской области пройдет конкурс по рыбной ловле. В «Космической рыбалке» смогут принять участие все желающие.
https://t.me/chgub
Челябинскую ГРЭС, что находится на улице Российской, предлагают включить в госреестр объектов культурного наследия регионального значения. Здание построено в стиле конструктивизма и представляет собой архитектурно-историческую ценность.
https://t.me/chgub