Суббота, 11 Июля 2026

Фермеры Челябинской области смогут продавать товары через Ozon Express

08.02.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Олега Каргаполова

Для сельскохозяйственных предприятий создадут отдельную категорию в приложении и на сайте интернет-магазина

Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Центр «Мой бизнес» организовал для фермеров региона возможность продажи сельскохозяйственной продукции через популярный интернет-магазин.

Уже в этом месяце на территории Челябинска будет запущен в работу Ozon Express, который займется быстрой доставкой товаров, что особенно важно для скоропортящихся продуктов. Фермерская продукция Южного Урала будет отображаться как отдельная категория в приложении или на сайте интернет-магазина. Это позволит акцентировать внимание возможных покупателей именно на товарах сельскохозяйственных угодий региона.

Работать маркетплейс с фермерами будет на стандартных условиях. Поставка организуется с отсрочкой платежа и предполагает самостоятельную доставку продукции до склада в Челябинске. Также все продукты должны иметь сопроводительную документацию и герметичную упаковку.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 10 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:42 Южноуральские спортсмены снова смогут выступать на Олимпийских играх

Исполком Международного олимпийского комитета отменил для российских спортсменов проверки на нейтральность, снял свой же запрет на проведение в нашей стране международных соревнований, а также восстановил в правах Олимпийский комитет России. Решение исполкома МОК прокомментировали участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:41 На Южном Урале сообщили, в каких водохранилищах поднялся уровень воды

По данным ЦГМС Челябинской области, вечером 10 июля и днем 11 июля из-за сильных дождей может подняться уровень воды в некоторых водоемах. По данным Нижне-Обского бассейнового водного управления, уровень воды уже поднялся в Троицком, Кыштымском, Долгобродском, Аргазинском, Верхнеуфалейском, Нижнеуфалейском, Зюраткульском, Магнитогорском водохранилищах и Поликарповском пруду.

Возврат к списку