Воскресенье, 28 Апреля 2024

В некоторых школах Калининского района завтра не будет воды

15.02.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Фото Дмитрия Куткина ("Вечерний Челябинск")

По отключение водоснабжения 16 февраля в Челябинске попадут не только многоэтажные дома, но и некоторые образовательные учреждения, а также поликлиника и больница

Как пояснил на аппаратном совещании вице-мэр Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов, водоснабжение будет отсутствовать в домах Калининского района из-за ремонта водовода. Воду планируют отключить завтра, 16 февраля, с 9:00 до 20:00 в Калининском районе.

МУП «ПОВВ» по всем вопросам просит обращаться по телефону (351) 214-00-14, он работает в круглосуточном режиме.

Под отключение воды попадают в этом районе Челябинска 89 многоэтажек, пять образовательных учреждений и 26 административных зданий. Все адреса вы можете посмотреть на сайте «Вечернего Челябинска».

Обратим внимание, что под отключение воды попадают школы (улица Кирова, 3а и 13б, улица Береговая, 99), детские сады (улицы Кирова, 5а и 5б, улица Калинина, 2а), поликлиника (улица Калинина, 12) и больница (улица Малонабережная, 28а).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку