Воскресенье, 28 Апреля 2024

Челябинский сенатор ответила на критику известной ведущей Оксаны Пушкиной

21.02.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Людмила Ковалева

Маргарита Павлова - один из авторов законопроекта о запрете пропаганды таких движений, как феминизм и «чайлдфри». «Семья, материнство и детство в их традиционном смысле - это гарантия сохранения нашего народа», - говорит сенатор.

Между челябинским сенатором Маргаритой Павловой и телеведущей Оксаной Пушкиной завязалась дискуссия. Поводом стал законопроект, который продвигает южноуральский сенатор.

Оксана Пушкина раскритиковала законопроект о запрете пропаганды таких движений, как феминизм и «чайлдфри», одним из авторов которого является Маргарита Павлова. Теледива назвала инициативы Павловой безграмотными, дискриминационными и человеконенавистническими.

Южноуральский сенатор, в свою очередь, ответила популярной ведущей, разместив соответствующий пост на своей официальной странице в ФБ, и пояснила свою позицию. Она напомнила, что Конституционный суд России четко разъяснял: семья, материнство и детство - причем именно в их традиционном, воспринятом от предков смысле - это гарантия сохранения нашего народа.

- Мы хотим, чтобы у нашего народа было будущее? Если да, то как это можно совместить со свободой пропаганды абортов, нападок на семью и семейные ценности, особенно среди детей и подростков?

Маргарита Павлова также пояснила, что речь идет не о запрете гомосексуализма, абортов, радикальных феминистских идей как таковых, а именно об ограничении деструктивной пропаганды, потребителями которой могут стать дети.

- Не случайно обсуждение этих вопросов идет в контексте защиты национальной безопасности нашей страны. В утвержденной президентом РФ стратегии национальной безопасности страны четко указано, что нападки на семейные ценности - это прямая угроза для нас всех, - подчеркнула сенатор.

Эксперты, наблюдающие за развернувшейся вокруг законопроекта полемикой, отмечают, что ответ сенатора от Челябинской области – это начало настоящей политики, потому что политика это и есть дискуссия. «Сенатор от Челябинской области показала «зубы» известной телеведущей Оксане Пушкиной», - написал телеграм-канал «KARLMARKS».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку