Пятница, 29 Марта 2024

«Цель обозначена четко: Украина должна демилитаризироваться»

28.02.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: личная страница Дениса Моисеева в инстаграме

Депутат ЗСО Денис Моисеев прокомментировал события на Донбассе и рассказал, что гуманитарную помощь мирным жителям ЛНР и ДНР в челябинском отделении «Единой России» начали собирать еще до начала спецоперации

По мнению Дениса Моисеева, решение о начале спецоперации на территории независимых ДНР и ЛНР стало лишь той чертой, когда нужно, во-первых, установить мир на территории Донбасса, а во-вторых, защитить границы нашей страны.

— И то, и другое — жизненно необходимо, — написал на своей странице в инстаграме депутат. — Цель обозначена четко: Украина должна демилитаризироваться. Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной инфраструктуры, направленное на наше уничтожение, страна не имела права. Отпор надо давать сегодня, не дожидаясь нападения на Россию.

При этом Денис Моисеев подчеркивает, что Россия — за мир. Он также рассказал, что в поддержку жителей ЛНР и ДНР «Единая Россия» отправила в Ростов фуру с гуманитарной помощью.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку