Четверг, 28 Марта 2024

Вместе с генерал-майором полиции в Челябинске наградили школьницу

01.03.2022 Фото: пресс-служба сенатора Маргариты Павловой

Сенатор Маргарита Павлова вручила почетную грамоту генерал-майору Александру Ясинскому и подарок Александре Юговой, победительнице конкурса рисунков «Дорога жизни»

В честь Дня защитника Отечества за патриотизм и служение Родине почетной грамотой Совета Федерации РФ были отмечены заслуги Александра Ясинского, генерал-майора полиции, начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области и его большой вклад в обеспечение правопорядка, защиту прав и свобод граждан.

Еще одну награду, ценный подарок от Совета Федерации, в этот день получила ученица средней школы № 2 из Коркинского района Александра Югова. Она стала одной из победительниц Всероссийского конкурса детского рисунка «Дорога жизни - дорога через Ладожское озеро». Ее работа участвовала в выставке 20 лучших художественных произведений школьников, которая прошла в здании верхней палаты российского парламента.

Награждение отличившихся южноуральцев проходило в торжественной обстановке, на сцене Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М.И. Глинки.

- Совет Федерации дал высокую оценку представителям южноуральской земли, оценив их вклад в служение Родине, а также патриотизм и уважение к историческим событиям государства, – отметила Маргарита Павлова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

17:04 Региональные депутаты утвердили 19 членов Общественной палаты Челябинской области

Полномочия действующего состава Общественной палаты региона заканчиваются 5 мая этого года. В ее рядах работают в общей сложности 57 человек. В том числе и представители областного парламента.

Возврат к списку