Четверг, 28 Марта 2024

Активистка движения «Челябинск Консервативный» поддерживает Россию в отстаивании своих интересов

10.03.2022 Корреспондент: Елена Крайнева

Анна Андреева считает, что переживать надо не за бренды и марки, которые уходят из страны, а за людей на Донбассе

Анна пришла в движение «Челябинск Консервативный» год назад. Сама объясняет этот шаг стремлением понять, что происходит в мире, жить не только своими интересами, осознанно делать выбор, основываясь на собственных знаниях об истории, политике.

- Когда началась спецоперация на Украине, мне было понятно, что это необходимая мера, - говорит Анна. - На Донбассе жили русские люди, которые ждали, когда к ним придет помощь.

У США были планы разместить базы НАТО на территории Украины, президент Украины сообщал о ядерном оружии. По мнению Анны, все это было нельзя оставлять под боком у России.

- Мы получили враждебное, террористическое государство, которое строило свою политику на ненависти к русским, распространяло ложь о России, с этой угрозой надо было что-то делать. И я думаю, что это правильное решение - не только освободить независимые республики Донбасса, но и остановить нацизм на Украине.

Санкции против России, как говорит Анна, у нее страха не вызывают.

- Я стараюсь оптимистично на это смотреть, - говорит Анна. - Что мы потеряли: табачную продукцию, операторов быстрого питания? Конечно, есть и серьезные санкции крупных компаний, но у нас, я уверена, в государстве найдутся силы и резервы, чтобы возместить эти пробелы. Меня больше всего поражает, что некоторые люди переживают за какие-то бренды, но не за людей, которые страдали на Донбассе во время лживого мира.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку