Спектакль Челябинского государственного академического театра драмы им. Н. Орлова «Номер 6» по мотивам повести А.П. Чехова «Палата №6» в инсценировки Юлии Поспеловой и постановке режиссера Данила Чащина стал победителем сразу в трех номинациях по итогам Всероссийского театрального фестиваля «РОЗОВФЕСТ», завершившегося на днях в Ярославле
Всероссийский театральный фестиваль «РОЗОВФЕСТ» в
Отметим, впервые фестиваль проходил с
Челябинский театр драмы стал рекордсменом среди театров-участников, взяв самое большое число номинаций.
Номинации:
-
«Лучший спектакль большой формы»
— спектакль «Номер 6», режиссер Данил Чащин. -
«Лучшая мужская роль первого плана»
— Николай Осминов за роль Андрея Рагина. -
«Лучшая мужская роль второго плана»
— заслуженный артист Татарстана Владимир Зайцев за роль Сергея Сергеевича.
Поделиться
поделиться:
Аналитики изучили, как ведут себя жители южноуральской столицы, чтобы увеличить свою зарплату. Порядка 29% — то есть около трети жителей центра — признались, что для этого грозились начальникам уволиться. Любопытно, что руководители при этом нередко пытаются избежать потери ценного сотрудника.
На пограничном пункте «Бугристое» в Челябинской области сотрудники таможни не пропустили к ввозу партию спортивных лошадей. Живой груз направлялся из Казахстана в Московскую область.
Центральный районный суд Челябинска начал рассмотрение исков Росимущества о выселении родственников бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова. Имущество было изъято при национализации активов холдинга «Макфа».

