«Уральские авиалинии» подтвердили, что пассажиры могут не опасаться полетов. «Ни сегодня, ни завтра мы не остановимся, это точно».
Даже в условиях санкций российские самолеты могут летать безопасно, сообщил директор авиационно-технического центра компании «Уральские авиалинии» Игорь Поддубный. По информации Федерального агентства новостей, пассажирам не нужно опасаться полетов из-за внешних ограничений.
- Мы начали делать анализ и пришли к выводу, что, в принципе, ни сегодня, ни завтра мы не остановимся, это точно. И самолеты «Уральских авиалиний» будут безопасно летать без «раздраконивания» флота, без остановок самолетов и без «вандализма», то есть, не снимая ничего, месяца два-три, - сказал Игорь Поддубный.
Как ранее сообщала «Губерния», компания Red Wings запустила новый авиарейс из Челябинска до Еревана. Кроме того, русскому туристу все еще рады в таких странах как Турция, Египет и Тунис.
Поделиться
поделиться:
По результатам проверок правоохранительными органами выявлены 22 организации и пять физических лиц, которые не уплачивали налоги и сборы. Благодаря этим проверкам в бюджет вернулось больше миллиарда рублей.
Во время отдыха на берегу реки Обь директор учебно-научного центра изучения проблем природы и человека ЧелГУ Елена Куприянова обнаружила необычную монету. Оказалось, что ей в руки попала серебряная монета 1924 года, которую произвели по заказу советского правительства в Великобритании.
Правобережный суд города вынес обвинительный приговор студентке из Кусы. Суд установил, что подсудимая, обучаясь в магистратуре в одном из вузов Магнитогорска, передала своему научному руководителю взятку в размере 15 000 рублей.



