Суббота, 15 Августа 2026

Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области расскажет, сократятся ли темпы газификации

23.03.2022 Корреспондент: Светлана Николаева

Гостем «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» в четверг, 24 марта, станет Юлий Элбакидзе

«Инфраструктура, газ и стройка» - это тема завтрашней «Большой редакции», гостем которой станет Юлий Элбакидзе, министр строительства и инфраструктуры Челябинской области. Он расскажет, как в новых условиях будут реализовываться проекты по газификации, какие ставки делают на строительство.

Вопросы газификации и догазификации, как и темы ввода жилья, а также продолжение программы комплексного развития территорий волнуют жителей Челябинской области. Вопросы министру зададут редакторы ведущих СМИ региона, оставить вопросы в соцсетях могут и все желающие.

Прямой эфир смотрите в группе Гранада TV во «ВКонтакте» (https://vk.com/granada_tv), в телеграм-канале «Гранада TV» (https://t.me/granadapresstv), а также в соцсетях «Губернии». Видео будет выложено в RuTube (https://rutube.ru/channel/1026643/).

Начало «Большой редакции» в 14:30 по местному времени.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:30 Татьяна Голикова отметила вклад челябинских медиков-волонтеров в здравоохранение

На встрече с участниками регионального движения «Волонтеры-медики» Южно-Уральского государственного медицинского университета, которое объединяет более 2 500 добровольцев, вице-премьер Татьяна Голикова поблагодарила начинающих врачей за неравнодушие. Она отметила, что это движение входит в число самых многочисленных, а проекты, в которых участвуют в том числе и челябинские волонтеры-медики, крайне важны для жителей.

09:57 Жители Кыштыма за три часа навели порядок на берегу местного пруда

Масштабный субботник прошел на берегу Верхне-Кыштымского пруда в Кыштыме. За три часа более 350 человек очистили от мусора почти пять тысяч квадратных метров. Как рассказал заместитель министра экологии Челябинской области Иван Кинев, в субботнике участвовали целые семьи и коллективы. Участников было в разы больше, чем изначально ожидали в региональном минэкологии.

18:10 Южноуральцев просят поделиться мнением о работе общественного транспорта

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области запустило опрос о качестве работы общественного транспорта. Сотрудники ведомства просят жителей региона рассказать, довольны ли они пассажирскими перевозками, состоянием автобусов, маршрутной сетью и дорожной инфраструктурой в Челябинской агломерации.

Возврат к списку