Четверг, 25 Апреля 2024

Дорожный конфликт закончился стрельбой из ружья в Челябинской области

01.04.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов

Прямо на дороге один из водителей обстрелял из пистолета автомобиль девушки

В Магнитогорске сегодня, 1 апреля, местный житель открыл стрельбу по автомобилю, в котором находились люди. По информации сайта cheltv, вооруженное нападение произошло вследствие дорожного конфликта.

Водитель внедорожника во время движения по улице Советской решил выстрелить из пистолета в сторону впереди идущего легкового автомобиля. В машине в этот момент находились две девушки – автоледи и ее подруга. Они не пострадали, но заднее стекло машины оказалось разбитым.

По версии свидетелей происшествия, таким неординарным способом водитель внедорожника выразил неудовольствие движением девушки на дороге. В ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что розыск вооруженного автолюбителя уже начался.

- Происшествие со стрельбой в Магнитогорске взял под личный контроль начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков. Сотрудниками полиции приняты меры оперативного реагирования, личный состав ориентирован на розыск нападавшего. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - рассказали в ведомстве.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

Возврат к списку