Прямо на дороге один из водителей обстрелял из пистолета автомобиль девушки
В Магнитогорске сегодня, 1 апреля, местный житель открыл стрельбу по автомобилю, в котором находились люди. По информации сайта cheltv, вооруженное нападение произошло вследствие дорожного конфликта.
Водитель внедорожника во время движения по улице Советской решил выстрелить из пистолета в сторону впереди идущего легкового автомобиля. В машине в этот момент находились две девушки – автоледи и ее подруга. Они не пострадали, но заднее стекло машины оказалось разбитым.
По версии свидетелей происшествия, таким неординарным способом водитель внедорожника выразил неудовольствие движением девушки на дороге. В ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что розыск вооруженного автолюбителя уже начался.
- Происшествие со стрельбой в Магнитогорске взял под личный контроль начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков. Сотрудниками полиции приняты меры оперативного реагирования, личный состав ориентирован на розыск нападавшего. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - рассказали в ведомстве.
Поделиться
поделиться:
Президент России Владимир Путин сегодня, 5 августа, во время встречи с руководством Министерства обороны РФ объявил о назначении генерал-полковника Андрея Иванаева на должность командующего группировкой войск «Центр».
В министерстве экологии Челябинской области подробнее рассказали о том, какой экологический проект будет представлять команда южноуральских школьников на очередном Всероссийском детском экологическом форуме. Ребята выступят в номинации «Лучший спортивный проект на природе» со спортивной инициативой «Южный Урал в Эко-движении».
На улице Игуменка в Челябинске произошло ЧП — загорелась алкогольная продукция. Пожар тушат 24 сотрудника областного управления МЧС и шесть пожарных автоцистерн, также на место ЧП направлен пожарный поезд Южно-Уральской железной дороги.



