Понедельник, 29 Апреля 2024

В Златоусте опрокинулась железнодорожная цистерна

18.04.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: пресс-служба Центрального МСУТ СКР

Причины происшествия выясняет следствие, пострадавших в результате ЧП нет

Происшествие на железной дороге произошло вчера, недалеко от Златоуста. С рельсов сошла и опрокинулась пустая железнодорожная цистерна.

Как говорится в официальном сообщении, которое распространила пресс-служба Центрального межрегионального следственного управления на транспорте следственного комитета РФ, «при захождении грузового поезда номер 2319 на 1944 км ст. Златоуст произошел сход всеми колесными парами порожней цистерны пожарного поезда».

По данным МСУТ СКР пострадавших в результате ЧП нет, сейчас выясняются его детали, решение будет принято по итогам работы следствия.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

Возврат к списку