Три главные новости пятницы, 22 апреля

22.04.2022 Корреспондент: Максим Хлызов

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

  • В Челябинске улицу Бейвеля расширят, а на 40 лет Победы построят пешеходную зону. Объекты дорожной инфраструктуры и благоустройства города сегодня осмотрел губернатор Алексей Текслер.

  • В этом году 157 тысяч южноуральских детей смогут отдохнуть в 780 загородных лагерях и летних лагерях с дневным пребыванием.

  • Начальник главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислав Смирнов рассказал, что в регионе не наблюдается ни массовых сокращений, ни значительного роста безработицы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:23 За челябинский «Трактор» будет играть обладатель кубка Харламова Иван Выдренков

Челябинск и Санкт-Петербург обменяются хоккеистами. «Трактор» усилит свою оборону Иваном Выдренковым. Также челябинский клуб получает права на вратаря Кирилла Герасимюка. За хоккейную команду Северной столицы отправятся играть защитник Илья Миронов и нападающий Савва Смирнов.

21:00 Более 20 тысяч южноуральцев частично вернули уплаченный за прошлый год НДФЛ

Почти 570 миллионов рублей перечислили в июне этого года работающим родителям Челябинской области в качестве семейной выплаты. Новая мера поддержки начала действовать с 1 июня 2026-го.

20:30 Три главные новости четверга, 2 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку