Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних проводят проверку по данному делу
В сообществе «В Чурилово» в социальной сети «ВКонтакте» был опубликован пост с видеозаписью, на которой видно, как группа подростков избивает своего сверстника. Женщина, отправившая запись в группу, сообщила, что разогнала детей и была шокирована их жестокостью.
В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили, что такой случай действительно произошел в микрорайоне Чурилово 27 апреля. Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних проводят проверку, все участники конфликта будут установлены.
В начале апреля челябинцев шокировала новость о найденном трупе 15-летнего мальчика в Тракторозаводском районе города. В его убийстве заподозрили 14-летнего подростка.
Поделиться
поделиться:
На 64-м автобусном маршруте увеличилось количество транспорта. На линию вывели еще два автобуса большого класса.
Гостей Сатки теперь будет встречать скульптурный образ святителя Николая Чудотворца Мысгорновского. На днях конструкцию смонтировали, сейчас благоустраивают территорию.
С 1 октября изменятся правила выдачи займов в микрофинансовых организациях. Теперь они обязаны будут проверять кредитную историю потенциального заемщика.


