Пятница, 29 Марта 2024

Толпа подростков избила сверстника в Челябинске

28.04.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина

Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних проводят проверку по данному делу

В сообществе «В Чурилово» в социальной сети «ВКонтакте» был опубликован пост с видеозаписью, на которой видно, как группа подростков избивает своего сверстника. Женщина, отправившая запись в группу, сообщила, что разогнала детей и была шокирована их жестокостью.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили, что такой случай действительно произошел в микрорайоне Чурилово 27 апреля. Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних проводят проверку, все участники конфликта будут установлены.

В начале апреля челябинцев шокировала новость о найденном трупе 15-летнего мальчика в Тракторозаводском районе города. В его убийстве заподозрили 14-летнего подростка.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку