Вторник, 11 Августа 2026

В Челябинской области стартует всероссийский турнир по боксу памяти Семена Хохрякова

13.05.2022 Корреспондент: Служба информации

Турнир памяти Героя СССР проводится в Челябинской области с 1968 года

В этом году боксерский турнир памяти Семена Хохрякова впервые состоится в стенах нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Копейске. В соревнованиях будут участвовать мужчины и женщины от 19 до 40 лет. Вход для посетителей свободный.

Организаторы турнира: министерство спорта Челябинской области, Федерация бокса Челябинской области и администрация города Копейска. Информационные партнеры — медиахолдинг «Гранада Пресс» и газета «Копейский рабочий».

Адрес проведения турнира: Копейск, улица Борьбы, 28, физкультурно-оздоровительный комплекс имени Э. Б. Булатова. Торжественное открытие пройдет 17 мая в 15:00. Финальный бой состоится 21 мая.

Возрастное ограничение: 6+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:04 Четыре муниципалитета Челябинской области получили гранты на благоустройство

В Москве 10 августа подвели итоги Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Челябинская область вновь оказалась среди победителей. Из девяти заявок, направленных от региона, победу одержали четыре — теперь федеральные гранты на реализацию проектов благоустройства получат Озерск, Коркино, село Фершампенуаз (Нагайбакский округ) и поселок Тимирязевский (Чебаркульский округ).

— За каждым проектом стоят месяцы работы и мнение жителей. Мы отказались от шаблонных решений и шли напрямую к южноуральцам, проводили опросы и собирали фокус-группы. В итоге получили концепции, которые отражают характер наших территорий, — заявил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

20:40 Арбузы и дыни в Челябинскую область через границу перевозит каждая вторая фура

С 3 по 8 августа на российско-казахстанском участке границы в пункте пропуска «Бугристое» в Челябинской области проходил усиленный фитосанитарный контроль. Специалисты Россельхознадзора вместе с пограничниками и таможенниками круглосуточно проверяли машины с растительной продукцией из-за границы. За это время досмотрено 97 транспортных средств, 55 из которых везли в Россию арбузы и дыни.

20:30 Три главные новости понедельника, 10 августа

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку