Межзаводской праздник будет посвящен 90-летию градообразующего предприятия - ММК
«Корпоративные игры» - так называется межзаводской праздник, который пройдет в Магнитогорске с 19 по 21 мая. Он будет представлять собой спортивные соревнования корпоративных команд в семи видах спорта.
Посвящены «Корпоративные игры» 90-летию Магнитогорского металлургического комбината. В соревнованиях, как рассказали «Губернии» на комбинате, поучаствует более 200 представителей Группы ПАО «ММК», АО «Евраз НТМК», ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ПАО «Челябинский трубопрокатный завод», а также АО «Уральская сталь» (г. Новотроицк) и АО «Автомобильный завод УРАЛ».
Участников ждут соревнования по стрельбе, мини-футболу, пляжному волейболу, настольному теннису, баскетболу, армреслингу, а еще картингу и даже гребле на лодках класса «дракон». Гостям Магнитогорска, естественно, устроят и экскурсии – как по комбинату, так и по городу.
Кстати, прямая трансляция турнира будет вестись в корпоративной социальной сети ММК «ВКонтакте» (vk.com/mmk.steel) – все желающие смогут наблюдать за соревнованиями.
Поделиться
поделиться:
Хотя демографическая ситуация в целом в России непростая, один из уральских регионов по суммарному коэффициенту рождаемости опережает Российскую Федерацию на 7 процентов. Мы узнали, о какой именно области идет речь.
Новый для города формат озеленения реализовали в столице Южного Урала по поручению мэра Алексея Лошкина. Об этом рассказали в городской администрации.
На улице Тельмана в Копейске ввели карантин по бешенству — здесь нашли собаку, которая заразилась опасным заболеванием. А в Кременкуле на улице Лесной выявили лису, которая также инфицирована вирусом бешенства.



