Вторник, 23 Апреля 2024

В центре Челябинска в воскресенье закроют движение

21.05.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: Людмила Ковалева

Из-за проведения съемок для всероссийского телемарафона нельзя будет проехать по улице Кирова

В мэрии Челябинска сообщили, что 22 мая будет прекращено движение от цирка на участке от Братьев Кашириных до улицы Труда, где начинается пешеходная часть Кировки. (Ранее "Губерния" рассказывала, что в столице Южного Урала запланировали провести съемки для всероссийского телемарафона - это и есть причина, по которой челябинцам придется потерпеть неудобства.)

Ограничение движения будет действовать для всех видов транспорта с 07:00 до 11:00 часов воскресенья. При этом проехать от цирка до Кировки нельзя будет ни на машинах, ни на общественном транспорте, в том числе трамваях. Последние будут в это время ходить в обход данного участка.

Пассажиров и автомобилистов просят быть внимательными и заранее продумать свою поездку с учетом данных обстоятельств.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:52 12 поисковых отрядов из Челябинской области отправятся в полевые экспедиции

На Южном Урале начался региональный этап акции «Вахта Памяти-2024». К экспедициям уже готовятся бойцы 12 отрядов. Заместитель губернатора Вадим Евдокимов пожелал поисковикам удачи и отметил, что их работа очень важна для сохранения истории. Только за прошлый год южноуральские поисковики нашли останки 85 воинов и уточнили данные о 124 воинах, умерших в госпиталях.

12:47 Южноуральцев предупреждают о новой схеме мошенничества

Злоумышленники звонят по видеосвязи в мессенджерах и, предъявив поддельное удостоверение сотрудника полиции, под разными предлогами пытаются узнать пароль от личного кабинета на «Госуслугах»

11:57 Иностранцы, работающие на овощебазе под Челябинском, получили повестки в военкомат

Рейд по выявлению мигрантов-нелегалов прошел в Сосновском районе Челябинской области. Силовики проверили в общей сложности почти 60 иностранцев. У многих из них уже есть российское гражданство, однако на воинский учет они не встали.

Возврат к списку