Пятница, 26 Апреля 2024

Стала известна причина тройного ДТП в Челябинске

24.05.2022 Корреспондент: Сергей Николаев Фото: Юлия Боровиков

Автобусом и троллейбусом зажало легковой автомобиль на Свердловском проспекте

В понедельник, 23 мая, на пересечении Свердловского тракта и улицы Радонежской произошло необычное ДТП. Легковой автомобиль марки «Лада» зажало между автобусом и троллейбусом.

Сегодня появилась информация, что у водителя рейсового автобуса случился сердечный приступ. Из-за этого и случилось тройное ДТП недалеко от Успенского кладбища.

Как сообщает ГИБДД Челябинска, автобус двигался за легковым автомобилем, но когда тот стал останавливаться, водитель автобуса не притормозил и въехал в «Ладу». А она в свою очередь врезалась из-за этого во впереди идущий троллейбус.

По неофициальной информации, никто особо не пострадал, помощь из-за сердечного приступа понадобилась лишь водителю автобуса.

Добавим, ранее в Коркино водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением, машина вылетела в кювет и врезалась в забор. На месте ДТП погибла 36-летняя пассажирка, остальные госпитализированы.

 



 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку