Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Верхнем Уфалее пятилетний мальчик на велосипеде попал под колеса «Газели»

30.05.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Дмитрий Куткин

Ребенка с тяжелыми травмами доставили в больницу

Ребенок оказался под колесами «Газели», когда пытался переехать проезжую часть слева направо в неположенном месте – об этом рассказали сотрудники пресс-службы регионального ГУ МВД.

Водитель, управлявший машиной, после ДТП остановился и вызвал скорую помощь. Ребенка увезли в больницу с тяжелыми травмами.

Как сообщают в ГИБДД, по факту ДТП проводится проверка, также выясняют, где во время происшествия находились родители мальчика.

В ГИБДД напоминают, что прежде, чем усадить ребенка на велосипед или самокат, необходимо изучить с ним правила дорожного движения. Кроме того, необходимо применять шлемы, наколенники и другие средства безопасности. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

10:59 На южноуральца, который публично оправдывал терроризм, возбудили уголовное дело

Мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети комментарий, в котором оправдывал преступления террористов. Также в публикации были призывы к террористической и экстремисткой деятельности. Теперь за свои необдуманные поступки 52-летний южноуралец будет отвечать перед Фемидой. Мужчину уже арестовали.

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

Возврат к списку