Суббота, 27 Апреля 2024

ММК победил в нескольких номинациях всероссийского конкурса

09.06.2022 Корреспондент: Анастасия Чинькова Фото: ПАО «ММК»

Магнитогорский металлургический комбинат уделяет особое внимание кадрам, за что и был отмечен традиционной наградой

Магнитогорский металлургический комбинат стал победителем в нескольких номинациях всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2021».

Магнитка является флагманом российской металлургической отрасли, поэтому уже традиционной для нее стала награда в номинации «За развитие кадрового потенциала». На отраслевых и всероссийских конкурсах часто отмечаются высокие стандарты кадровой политики ПАО «ММК». Основу кадрового потенциала Группы ММК составляют работники, которые обладают широким спектром компетенций и высокой профессиональной квалификацией. В Группе ММК с целью развития профессиональных компетенций сотрудников и кадрового резерва ведется непрерывная подготовка персонала по различным учебным программам.

ПАО «ММК» также стало победителем в номинациях «За динамичное развитие бизнеса» и «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития/ESG». Магнитогорский металлургический комбинат также победил в специальной номинации «За активное внедрение принципов социального партнерства». Эти принципы являются основными для взаимоотношений компании с трудовым коллективом, жителями Магнитогорска и местными сообществами.

— ESG-повестка прочно интегрирована во все бизнес-процессы и аспекты деятельности Группы ПАО «ММК», и не последнюю роль здесь играет социальная ответственность, рассматриваемая нами, в первую очередь, как основа дальнейшего устойчивого развития компании, — подчеркнул генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев.

Российский союз промышленников и предпринимателей ежегодно проводит всероссийский конкурс «Лидеры российского бизнеса: динамика, эффективность, устойчивость» вот уже много лет. В нем по традиции принимают участие российские предприятия всех видов деятельности и форм собственности.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Возврат к списку