Пенсионерка ушла за грибами и сутки не выходила на связь с родственниками
С собой у женщины был телефон, но с 26 июня она перестала выходить на связь с родственниками. Были организованы поиски пропавшей, в них участвовали военнослужащие, добровольцы и кинологи.
Поиски увенчались успехом, вчера пенсионерку нашли. Она ушла от населенного пункта на расстояние почти пять километров. У нее не было с собой еды, только вода. На самочувствие женщина не жаловалась, только на жажду.
Родственники пропавшей, обращаясь к спасателям, объясняли, что женщина хорошо знает местность, не страдает провалами в памяти. Отправляясь в лес, стоит помнить, что заблудиться и попасть в неприятную ситуацию может любой человек, даже хорошо знающий местность.
Поделиться
поделиться:
Правобережный суд города вынес обвинительный приговор студентке из Кусы. Суд установил, что подсудимая, обучаясь в магистратуре в одном из вузов Магнитогорска, передала своему научному руководителю взятку в размере 15 000 рублей.
В этом году сельскохозяйственный сезон для аграриев Челябинской области выдался не из простых. Чересчур влажное лето принесло свои неприятности, создав наиболее благоприятные условия для развития болезней. Как эта ситуация может сказаться на стоимости одного из главных овощей любого стола — картофеля, «Губернии» рассказал руководитель одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Сосновского округа.
Многие челябинцы мечтают о хорошей парковке во дворе своего дома. Однако просто заказать самосвал с асфальтом и залить ближайший пустырь не получится — это грозит штрафом за самозахват. Чтобы легализовать стоянку, южноуральцам предстоит пройти пять обязательных этапов.



