Пятница, 26 Апреля 2024

Южный Урал и еще 18 регионов России проведут интеллектуальный командный турнир BrainShaker

28.06.2022 Корреспондент: Елена Крайнева

Участникам предстоит пройти четыре раунда, проявить знания в различных областях науки и продемонстрировать навыки образного мышления

Турнир BrainShaker пройдет в России в шестой раз, до этого в пяти играх приняли участие 373 команды. Организатор турнира – сеть Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ), информационный партнер – медиахолдинг «Гранада Пресс».

Турнир предназначен для любителей интеллектуальных игр и состоит из четырех этапов (раундов). Игрокам предстоит ответить на 15 вопросов из разных областей знаний, проявить навыки образного мышления, чтобы отгадать, какое устройство, механизм или объект скрывается за вопросом его автора, а также разгадать каверзные задания экспертов ИЦАЭ, тем самым заработав бонусные баллы.

Команды должны состоять из трех-пяти игроков, игры будут проходить очно в Информационных центрах по атомной энергии. Участие бесплатное. Зарегистрироваться на игру можно по ссылке: https://chel-myatom.timepad.ru/event/2051259/

Интеллектуальный турнир BrainShaker состоится в 19:30, 30 июня, в ИЦАЭ Челябинска по адресу: ул.Энгельса, 107, первый этаж.

Важно: вопросы раундов ориентированы на взрослых игроков, подробнее с правилами можно ознакомиться в Положении турнира.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:40 В сериале «Универ. 13 лет спустя» снялись три челябинских актера

Станислав Ярушин, Максим Мальцев и Ксения Абдрафигина приняли участие в съемках стартующего в мае на телеканале ТНТ ситкома. Актеры из Челябинска рассказали, что ждет зрителей в новом сезоне «Универа».

08:11 Сегодня в Челябинске выйдут из строя светофоры

В мэрии сообщили, что 26 апреля 2024 года на 11 перекрестках будут тестировать оборудование. Поэтому возможен переход светофорных объектов в аварийный — мигающий — режим.

07:23 Глава Пластовского района уходит в отставку не один

Вместе с Андреем Пестряковым решил сложить полномочия и председатель местного собрания депутатов Андрей Бычков. Последний, говорят, переходит на муниципальную работу, а вот причины досрочного ухода главы района пока не сообщаются. Между тем, напомним, что Пластовский район скоро будет преобразован в округ. Решение уже принято.

Возврат к списку